Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Компания Google создала лучшие условия для стажеров
Новости - Новости
27.02.2013 05:38

Google стоит во главе рейтинга компаний с лучшими созданными условиями для стажеров. Рейтинг составила компания Glassdor, при использовании данных о вакансиях от сотен компаний, отзывов стажеров и информации о размере оплаты.

За год произошел рост показателя удовлетворенности стажеров Google с 4,3 до 4,6. В компанию Google молодые специалисты идут с большим желанием благодаря хорошему отношению к новичкам, наряду с хорошим уровнем оплаты труда.

Вторую строчку рейтинга занимает компания Procter & Gamble, с показателем удовлетворенности стажеров в этой компании в этом году 4,2 (против 4,0 годом ранее). Привлекаются молодые специалисты за счет легкости в общении с руководством и возможности поработать над значимыми проектами.

Показатель уровня удовлетворенности 4,0 имеет компания Qualcomm, с третьей строчки рейтинга Glassdor. Стажеров Qualcomm привлекает высоким уровнем оплаты и наличием дополнительных льгот.

orthomol cardio


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры