Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Количество корпоративов увеличивается
Новости
11.08.2011 10:05

По данным опроса одного из крупнейших рекрутинговых агентств России, в этом году  проводить летние корпоративные вечеринки будет около 35% компаний. Это на 10% больше прошлогоднего числа праздников за средства из корпоративного бюджета.

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

По словам генерального директора одного из праздничных агентств Москвы Татьяны Притульчик, корпоративных праздников в нынешнем году стало действительно больше. Однако крупных банкетов с настоящим размахом в числе не увеличилось. Это свидетельствует о том, что даже в сложных экономических условиях большинство работодателей понимает необходимость корпоративного сплачивания персонала, однако старается при этом ограничивать материальные затраты. Как вариант – проведение нескольких небольших корпоративов в течение года, а не один масштабный банкет в конце полугодий.

«Цель корпоративного праздника – это объединить членов рабочего коллектива, а не удивить их внушительными мероприятиями. Поэтому шикарные банкеты сейчас в большинстве случаев устраиваются для деловых партнеров, нежели работников», - говорит Татьяна Притульчик.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры