Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Количество безработных в России - 998 786 человек
Новости - Новости
03.06.2015 14:54

На конец мая 2015 года в России насчитывается 998 786 безработных, именно столько граждан страны зарегистрированы в органах службы занятости в таком статусе. По сравнению с предыдущим месяцем этот показатель снизился на 0,5% в целом по стране, причем число безработных уменьшилось в 50 регионах. Наиболее позитивные результаты в этом плане показали Сахалинская область, Крым, Тыва, Севастополь, Санкт-Петербург, а также Ямало-Ненецкий, Чукотский и Ханты-Мансийский автономные округа.

Рост численности официально не работающих россиян произошел в 30 регионах, причем наихудшие показатели в этом направлении в Еврейской автономной области, в Костромской, Тамбовской, Новгородской, Кировской и Курганской областях, а также в Калмыкии и Марий Эл.

В Украине тоже есть определенные проблемы на рынке труда. Но компания, которой осуществляется утилизация жиров работает стабильно, качественно выполняя эту задачу.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры