Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Китай и Россия обсудили создание единого центра профподготовки
Новости - Новости
12.05.2015 19:31

Между министрами труда России и Китая состоялось обсуждение касательно возможности создания единого центра профессиональной подготовки. Точнее говоря, подобный центр уже функционирует, но российским министром было предложено расширить его возможности, чтобы здесь могли проходить обучение и стажировку специалисты из стран БРИКС или G20. Глава Министерства трудовых ресурсов и социального обеспечения Китайской народной республики выразил свое согласие по этому предложению.

Кроме того, двумя главами ведомств обсуждались вопросы по экономическому развитию России и Китая, улучшению ситуации на рынке труда в обеих странах, развитию профессиональных квалификаций, проведению мероприятий по занятости населения и другие важные темы.

Отметим, что многие вопросы из области рынка труда и экономики в целом описаны в статьях на сайте mydocx.ru, где также представлено множество других интересных тематик.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры