Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Каждый третий россиянин регулярно задерживается на работе
Новости - Новости
19.07.2017 09:43

В июне 2017 года Роструд выяснил, как россияне задерживаются на работе.

Опрос показал, что 32% респондентов задерживаются на работе достаточно редко, 30% – несколько раз в месяц, 28% – несколько раз в неделю. Всего 10% опрошенных сообщили, что никогда не задерживаются на работе. Опрос также показал, что 11% граждан получают денежную компенсацию за сверхурочную работу, 8% получают дополнительные отгулы. Подавляющему большинству работников (около 60%) время переработки никак не компенсируется. Напомним, что в соответствии с Трудовым кодексом первые два часа сверхурочной работы должны оплачиваться в полуторном размере, а последующие – в двойном. По желанию работника сверхурочная работа должна компенсироваться дополнительными выходными. Если работодатели нарушают права работников, последние имеют право сообщить об этом через портал Роструда «Онлайнинспекция.рф» либо обратиться в государственную инспекцию труда.

Если бы все россияне знали о платформе для торговли на бинарных опционах платформа binex, они бы не задерживались на работе. Надо было бы лишь разобраться в трендах на рынке и стабильный дополнительный доход вам обеспечен!


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры