Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Каждый пятый россиянин в течение года меняет работу
Новости - Новости
31.03.2016 13:56

Согласно проведенным исследованиям, сделаны выводы, что каждый пятый россиянин в течение года меняет место занятости.

Причем в большинстве случаев речь идет именно о "миграции" специалистов между работодателями, а не о продвижении сотрудников по карьерной лестнице внутри фирм. Показатели для этих ситуаций соответственно равны 16,3 и 5,8%.

Отметим, что анекдоты про работу смешные короткие или длинные и тоже смешные в России любят. И вообще к работе многие наши соотечественники относятся с юмором, несмотря на тяжелую экономическую ситуацию в стране. Возможно, именно такое легкое отношение к работе помогает россиянам не бояться перемен. Понятно, что в молодости поменять работу кардинально отваживается большее число людей. Например, среди россиян в возрасте до 30 лет более 25% поменяли работу, уйдя в другую компанию, в течение 2015 года. А вот для россиян в возрасте от 50 лет и старше данный показатель равен лишь 9,5 процента. Логично и то, что наиболее высокая трудовая мобильность наблюдается в Москве и Санкт-Петербурге, а по мере удаления от мегаполисов она уменьшается.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры