Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Кандидатов в полицейские будут проверять на детекторе лжи
Новости - Новости
12.07.2012 17:22

Каждый из кандидатов в полицейские в будущем будет проверяться на детекторе лжи. Об этом недавно заявило руководство МВД, которое также отметило, что полиграфы будут служить еще и одним из инструментов для проведения внутренних служебных расследований.

Ожидается, что первую крупную партию полиграфов в МВД закупят уже в июле 2012 года. Она будет состоять их 83 устройств, стоимостью по 300 тысяч рублей каждый. Помимо самого детектора лжи, в комплект также войдет соответствующее программное обеспечение, ноутбук, веб-камера и специализированное кресло для человека, проходящего собеседование с полиграфом. Все приборы, которые буду закупаться МВД, должны быть устройствами новейшего поколения. Они должны обладать возможностью регистрации полного спектра реакций испытуемого на задаваемые ему вопросы. Речь идет о кожно-гальванической реакции, регистрации грудного и диафрагмального дыхания,  изменении артериального давления и о мельчайших сокращениях мимических мышц лица.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры