Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Календарь праздников на 2015 год
Новости - Новости
14.01.2015 12:13

Еще недавно закончились новогодние каникулы, длившиеся почти две недели, а россияне уже задумываются о том, когда буду следующие долгие праздники.

Мы решили помочь читателям сайта mir-hr.ru найти ответ на этот животрепещущий вопрос и рассказываем о том, какие еще выходные ждут россиян в наступившем году. Предлагаем вашему вниманию календарь праздников на 2015 год.

 

Ближайшие мини-каникулы ожидают россиян с 21 по 23 февраля. Эти 3 выходных дня будут связаны с празднованием Дня защитника Отечества. Учитывая возросший патриотизм в стране, нет ничего удивительного, что такому празднику уделили большое внимание.

Традиционные 3 выходных дня ждут жителей России с 7 по 9 марта, и приурочены они, как известно, к Международному женскому дню. Хотя, многие удивляются такому названию праздника, ведь во многих странах о нем даже не слышали.

Самыми длинными, после новогодних, будут майские каникулы. Сначала с 1 по 4 мая в честь Дня труда все будут дружно не работать, а отдыхать. Затем еще три дня с 9 по 11 мая, уже в честь Дня Победы, тоже будут выходные дни.

И последними мини-каникулами станут выходные дни с 12 по 14 июня, когда будет отмечаться День России. А вот еще один праздник, День народного единства, выпал на среду 4 ноября. Соответственно он не будет объединен с выходными и пройдет в "одиночестве".


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры