Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
К концу 2014 года переподготовку в Москве пройдут 60 000 безработных
Новости - Новости
05.11.2014 23:18

На официальном портале мэра и правительства Москвы сообщается, что к концу 2014 года переподготовку в столице пройдут 60 000 безработных.

В официальном пресс-релизе говорится о большом внимании, уделяемом властями системе непрерывной профессиональной подготовки. В том числе это внимание выражается выделением соответствующих финансовых средств, направленных на реализацию различных обучающих программ. В настоящее время в Москве работает 22 центра профессиональной квалификации, в которых за весь 2014 год планируется осуществить переподготовку 60 тысяч безработных жителей мегаполиса. При этом за первое полугодие переподготовку прошли 24 тысячи человек.

Конечно, если вам нужен качественный дизайн интерьера офиса, тогда надо обращаться к специалистам высокого уровня, которые обладают профильным образованием и имеют богатый практический опыт по реализации различных дизайнерских проектов. В случае же с курсами переподготовки, речь идет о менее творческих профессиях, которые тоже являются востребованными на рынке труда.

Отметим, что уровень безработицы в Москве за первое полугодие 2014 не поднялась выше показателя 0,35% от экономически активного населения столицы. При этом доля иностранных работников на рынке труда мегаполиса составляет 3,1%, что примерно равно 200 тысяч сотрудников разных организаций. И московские власти стараются ограничивать прием иностранцев на работу местными предпринимателями.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры