Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Из-за задолженности по зарплате было арестовано несколько автомобилей
Новости - Новости
14.06.2012 15:34

Официальный сайт Федеральной службы судебных приставов сделал заявление о том, что из-за долгов по заработной плате, а также задолженности по налогам и пенсионным платежам одного предприятия Орловской области, несколько его автомобилей было арестовано.

Несмотря на то, что с  ООО «Ломовское» на днях удалось взыскать 973 тысячи рублей задолженности в счёт погашения заработной платы и 40 тысяч рублей для погашения задолженности по налогам и пенсионным платежам. Те не менее задолженность предприятия по различным платежам составляет больше 2-х миллионов рублей.
В связи с этим, службой судебных приставов УФССП России по Орловской области был наложен арест на автомобильный транспорт компании должника, а сам должник был предупреждён об уголовной ответственности по статье 315 УК РФ (неисполнение решения суда). В том случае, если должник задолженность самостоятельно не погасит в самое ближайшее время, арестованное имущество будет реализовано, и на вырученные средства будут гаситься его задолженности по заработной плате, налоговым и пенсионным платежам.

У крупного предприятия может быть очень много статей расходов, в том числе и на собственный автопарк или когда приобретается одежда для охраны. Поэтому не удивительно, что иногда получаются долги.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры