Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Из-за долгов 20 тысяч москвичей не уехали за границу
Новости - Новости
18.07.2013 12:45

Многие москвичи с нетерпением ждали отпуск, чтобы отправиться в теплые края, к морю... Но они накопили долги, и их не выпустили за границу.

Именно так и произошло в случае с уже более чем 20 тысячами жителей столицы, которые в 2013 году почувствовали на себе карающее око судебных приставов. Конечно же, запрет на выезд за пределы Российской Федерации носит временный характер, и сразу же после погашения долга вы сможете наконец-то отправиться в долгожданный отпуск в другие страны. Но ведь по долгам надо еще расплатиться, а это получается далеко не у всех. Хотя большинство людей все-таки находят резервы, ведь 19,5 тысяч должников вернули приставам из-за временного не выезда за рубеж более 710 миллионов долгов!

Если говорить о цифрах по всей России, то "невыездных" в нашей стране, по независимой оценке, около 400 тысяч человек. Это какой же приток денег в казну государства будет, если все они вернут долги?


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры