Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Исторический минимум безработицы в России
Новости - Новости
28.11.2012 22:57

Несмотря на продолжающийся мировой финансовый кризис, в России на данный момент наблюдается исторический минимум уровня безработицы.

На октябрь 2012 года официально зарегистрированных безработных насчитывалось 987 тысяч человек, а реальный показатель по оценкам был равен примерно 4 млн российских граждан, что равно 5,3% от всего числа экономически активного населения. Это является историческим минимумом уровня безработицы в России.

Кроме того, представители Минтруда отметили, что в настоящее время наблюдается рост числа вакансий, которые подают компании в службы занятости. Уменьшился срок поиска работы, что говорит о востребованности специалистов  с профессиональным образованием на рынке труда. Однако число безработных с общим образованием немного увеличилось по сравнению с прошлым годом. Радует уменьшение уровня безработицы среди молодежи. Зато среди пенсионеров безработица увеличилась.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры