Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Индийского водителя автобуса казнят за опасную езду
Новости - Новости
09.04.2013 02:58

В Москве, Санкт-Петербурге и других крупных российских городах к водителям автобусов и маршруток часто высказываются претензии из-за опасной езды. А в Индии пошли дальше и вынесли смертный приговор водителю автобуса, который задавил девятерых человек.

Происшествие случилось в январе 2012 года, когда Сантуш Мане в городе Пуна своим автобусом убил 9 человек и еще 37-ми людям нанес травмы. Причем, что самое страшное, водитель умышленно ехал на толпу людей, угнав предварительно автобус у своего работодателя. Соответственно суд обвинил его в умышленном убийстве, краже имущества и причинении вреда с помощью опасных орудий. Адвокатам не удалось доказать невменяемость своего подзащитного, других способов спасти его от смертной казни просто не было.

Как сообщает индийская пресса, утро 25 января Мане начал с того, что угнал автобус, который должен был водить в этот день его коллега. Затем он почти час ездил по улицам города и целенаправленно пытался задавить как можно больше людей. Кроме того, Сантуш мане повредил еще и более десяти автомобилей. Полицейские преследовали преступника, однако остановить автобус удалось только студенту колледжа, забравшегося в кабину и поборовшего Мане. А причиной такого поведения стало то, что работодатели отказались накануне этого дня сократить Сантушу количество рабочих часов, так как у них не хватало людей, чтобы сделать это. В итоге водитель с 11-летним стажем поступил вот таким вот чудовищным образом.

Ранее Сантш Мане никак не проявлял свою склонность к насилию, поэтому он без проблем получил разрешение на работу. не зря говорят, что чужая душа - потемки.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры