Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Индексация зарплат для чиновников высокого уровня будет приостановлена
Новости - Новости
02.10.2014 01:31

Государственные служащие, относящиеся к высшим эшелонам власти, в ближайшее время могут не ждать индексации своей зарплаты, так как ее планируют приостановить.

 

Соответствующий законопроект был внесен на рассмотрение в Государственную Думу Российской Федерации 30 сентября 2014 года. Пресс-служба правительства пояснила, что в федеральном законе "О государственной гражданской службе РФ" предусматривается ежегодная индексация зарплат тех лиц, которые занимают должности в администрации президента, аппарате правительства, центральном аппарате МИД и его территориальных органах. Но в бюджете на 2015 год и на плановый период 2016-2017 годов не предусмотрено средств на эти цели. Из-за этого, согласно статье 192 Бюджетного кодекса, было предложено приостановить индексацию размеров окладов государственных служащих высших эшелонов власти, как минимум, до 1 января 2016 года.

Если зарплаты далеко не всегда растут с течением времени, то технические характеристики компьютеров и их комплектующих постоянно совершенствуются. Например, всего за 10 лет процессор проделал большой путь от достаточно слабого устройства, позволяющего выполнять ограниченный круг задач, до очень мощного изобретения, способного на очень многие действия, выполняемые одновременно. Да и все другие комплектующие для компьютеров стали намного мощнее, если сравнивать с периодом десятилетней давности. Все-таки технологии не стоят на месте и постоянно развиваются.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры