Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Госпрограмма софинансирования пенсий будет продлена
Новости - Новости
24.05.2014 02:58

Комиссией по законотворческой деятельности Кабинета министров РФ одобрен новый Законопроект.

Согласно ему срок, в течение которого застрахованные лица могут вступать в программу государственного софинансирования добровольных пенсионных накоплений, будет продлен до конца текущего года. 

По сообщению пресс-службы Правительства РФ для  данной программы были установлены сроки: начало с 1 января 2008 года, окончание 1 октября 2013 года. Суть программы в том, что в течение 10 лет государство удваивает ежегодный добровольный взнос гражданина, участвующего в программе. Минимальная сумма взноса - две тысячи рублей, максимальная - двенадцать тысяч рублей. При этом образовавшуюся сумму зачисляли на накопительную часть будущей пенсии участника.

Законопроектом предложено продление срока вступления застрахованных лиц в указанную программу до 31 декабря текущего года. Принятый законопроект позволит  повысить уровень пенсионного обеспечения граждан, которые самостоятельно формируют пенсионные накопления, отмечено пресс-службой.

 

Безусловно, это важная информация, которая актуальна для многих россиян. Но есть и другие направления, интересные нашим соотечественникам. Например, для некоторых представителей малого и среднего бизнеса важным вопросом является нахождения фирмы, которая качественно оказывает такую услугу, как клининг. Зачастую проще оформить договор с клининговой компанией, а не нанимать в штат сотрудников, отвечающих за уборку помещений. По крайней мере, в таком случае вы сможете рассчитывать на профессиональный подход к делу и использование лучших средств для уборки помещений.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры