Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Госдумой принят новый закон о зарубежных дипломах
Новости
22.11.2011 10:59

В Госдуме во втором и третьем чтениях был принят федеральный закон, согласно которому были внесены изменения в ряд законодательных актов Российской Федерации по вопросам усовершенствования процедур признания документов, подтверждающих полученное образование,  учёную степень и учёное звание.

В новом принятом законе сказано, что дипломы крупных иностранных вузов будут признаны без дополнительных процедур. Это, в первую очередь касается таких документов об образовании и квалификации, которые находятся под действием договора о взаимном признании и эквивалентности. То же касается дипломов, которые были выданы ведущими зарубежными учреждениями в сфере образования. Перечень таких учреждений будет составлен и утверждён российским правительством. Дипломы образовательных учреждений, не вошедших в перечень, необходимо будет подтверждать в федеральном органе исполнительной власти, который осуществляет контроль и надзор в сфере образования. Закон вступит в силу с 1 февраля 2012 года и значительно упростит иностранным специалистам и учёным доступ к продолжению получения образования в России или к работе.

Современные специалисты, имеющие зарубежное образование, хорошо знают, как вести технологическую документацию. Они умеют заполнять журнал производства работ, который можно купить www.bitrd.ru


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры