Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Google сокращает 20% штата Motorola
Новости - Новости
15.08.2012 17:30

Некоторые компании известны во всем мире, но это не может обезопасить их от сокращения штата. В частности, в компании Motorola планируется сократить около 20% сотрудников в ближайшее время.

Такое решение приняло руководство Google Inc., именно этой корпорацией недавно была приобретена Motorola. Речь идет о сокращении около 4000 рабочих мест, что равняется примерно 20% от всего числа сотрудников компании. Как заявляют представители руководства корпорации, две трети из из увольнений планируются на подразделения компании, работающие за пределами США. Кроме того, около 30% от всех подразделений Motorola и вовсе будут закрыты, соответственно работу потеряет около 40% вице-президентов компании.

Понятно, что новый хозяин строит работу по-своему, однако столь серьезные меры вряд ли можно было ожидать. Возможно, уволенным сотрудникам придется осваивать какую-то новую профессию. Ремонт двери ремонт замка, например, ведь он требуется довольно часто, а значит и с работой проблем не будет.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры