Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Google платит половину зарплаты в течение 10 лет после смерти сотрудников
Новости - Новости
12.08.2012 14:34

Компанией Google очень ценится свой персонал: для них предоставляется целый комплекс услуг, начиная от бесплатной еды, занятий в спортзале, хайтек-туалетов,  до медицинского обслуживания прямо в офисе, и даже беспилотных автомобилей в личное пользование.

В офисах этой крупной компании есть и ионизатор воздуха - очень полезная для здоровья сотрудников вещь.

Но мало кому известно, что работникам Google выплачиваются бенефиты в течение десяти лет после смерти, то есть еще десять лет после смерти жене или (соотвественно) мужу умершего сотрудника платят 50% его зарплаты.

Со слов директора по персоналу компании выплата посмертных бенефитов происходит с прошлого года, в виду того, что увеличился  средний возраст сотрудников Google, самому старшему из которых на данный момент 83 года.

Действие посмертных выплат распространяется практически на всех 34000 сотрудников Google, в не зависимости от срока работы в компании. То есть, если муж, отработав всего лишь один день в компании, умер, жена все равно будет получать половину зарплаты еще десять лет.

Помимо пенсии для супруги погибшего сотрудника, ей сразу достаются  узаконенные акции, пригодные для продажи. Кроме того,  каждому ребёнку в семье умершего сотрудника выплачивается $1000 ежемесячно, до  достижения им возраста  19 лет, а для студентов дневных отделений – 23 лет.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры