Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Google и Apple - самые востребованные работодатели
Новости - Новости
16.10.2012 03:26

В России ходит много шуток на тему того, как хорошо работать в "Газпроме", именно эта компания считается самой желанной для соискателей. Если говорить о вершине мирового рейтинга, то наиболее востребованными являются компании Google и Apple.

Совсем немного уступила этим двум "китам" не менее мощная корпорация Microsoft, а сам рейтинг составляла наиболее популярная социальная сеть для профессионального общения - LinkedIn.

Отмечается, что в первой двадцатке рейтинга востребованности у соискателей очень много компаний, так или иначе связанных с интернетом или высокими технологиями. Например, социальная сеть Facebook находится в пятерке, не так далеко от нее расположились популярный сервис микроблогов  Twitter, туристический интернет-ресурс Expedia и компания Accenture, занимающаяся консалтингом. В рейтинге также присутствуют такие популярные названия, как Electronic Arts, Samsung, Hewlett-Packard и другие. Наверняка среди названных компаний был и тот производитель, благодаря которому кондиционер купить киев стало реальностью.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры