Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Главная цель Минтруда - достойный труд и справедливая зарплата
Новости - Новости
03.07.2013 03:45

На период с 2013 по 2018 год первой целью министерства Труда РФ является достойный труд и справедливая заработная плата.

Такое заявление на заседании правительства сделал глава министерства Максим Топилин. Он также отметил, что для достижения этой цели будут реализовываться четыре основных направления. Первое из них - формирование национальной системы профессиональных квалификаций, что подразумевает утверждение более 800 профессиональных стандартов и создание базового центра проф. подготовки. Вторым направлением является повышение минимальной оплаты труда, которая к 2018 году не должны быть ниже прожиточного минимума.

Третье направление - прозрачность оплаты труда руководителей гос. учреждений и упразднение дифференциации в заработных платах работников и управленческого персонала, а также ограничение выплат руководителям государственных компаний. И последнее четвертое направление - проведение мероприятий для повышения качества услуг в сфере занятости. В частности, снизить среднее время ожидания предоставления государственных услуг до 15 минут.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры