Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Фрилансеры оказались более продуктивными, чем офисные работники
Новости - Новости
04.11.2016 13:53

Ученые заявили, что люди, работающие на дому, более продуктивны. Свои слова они подкрепляют данными нескольких исследований. И тут же предоставляется статистика по Австралии, где каждый третий житель работает дома.

Исследованиями занимались ученые из Университета Стэнфорда. Они сравнили показатели работы сотрудников колл-центров в самых крупных китайских городах. Оказалось, что люди, работающие из дома, делали на 15 процентов больше звонков, в том числе и удачных. Это объясняется тем, что дома люди получают меньше стресса, связанного с нахождением в офисе среди других сотрудников. У людей, работающих дома, было бодрое настроение и желание как можно дольше оставаться на рабочем месте. Это можно объяснить тем, что люди попросту никуда не спешили, так как и так находились дома.

Именно поэтому ученые рекомендуют не строить огромные офисные центры, в которых помещался бы весь штат. Нужно наоборот, некоторых работников отправить домой, где они будут качественнее выполнять задачи.

Особенно хорошо работать дома женщинам, ведь в таком случае они смогут совместить с оплачиваемым трудом домашние дела.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры