Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
ФМС депортирует задержанных в Петербурге
Новости - Новости
14.02.2013 11:28

По сообщению главы регионального управления ФМС Елены Дунаевой РИА Новости итогом спецоперации, проведенной в  Санкт-Петербурге и Ленинградской области, стало начало процедуры депортации 10 человек.

Согласно ее сведениям, нарушения миграционного законодательства допущено приблизительно тридцатью задержанными, десять из которых подлежат депортация. По пояснению Дунаевой, депортация уже началась. Сроки ее окончания зависят от количества рейсов.

Ранее, силовиками в Санкт-Петербурге проводилась спецоперация при расследовании уголовного дела об экстремизме и терроризме. СКР расследует дело по подозрению в публичных призывах к осуществлению террористической деятельности или публичном оправдании терроризма. В ходе расследования следователи и примкнувшие к ним сотрудники УФСБ по Петербургу и оперативники Центра «Э» провели ряд обысков, в том числе в Апраксином дворе. В итоге задержали 271 человек. Среди них находились граждане таких стран, как: Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан, Египет и  Афганистан. У десяти задержанных сотрудниками правоохранительных органов обнаружены документы с признаками подделки, еще  20 человек и вовсе были без документов.

На проходившей на днях ежегодной коллегии МВД,  президентом Владимиром Путиным сообщено, что в ушедшем году в России было зарегистрировано 637 преступлений, имеющих террористическую направленность, в том числе 24 теракта.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры