Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Фильмы ужасов, чем можно себя порадовать?
Новости - Новости
19.03.2013 13:54

Этот стиль кино начал развиваться практически с того же времени, что и комедийный стиль. Так уж получилось, что, помимо смеха, человека интересует еще и возможность проверить свои нервы.

Хотя и сами ужасы развивались достаточно ступенчато. Изначально, весь ужас происходящего передавался только игрой актеров и звуков пианино, которое сопровождало каждый фильм из-за отсутствия звука. Сейчас же все стало более разнообразно, да и само понятие съемки заметно расширилось. Теперь есть не только традиционный кинематограф, но и кадастровая съемка, например, предполагающая подготовку специальной документации для описания земельных участков.

Первыми фильмами ужасов, которые можно и сейчас посмотреть, являются «Монстр Франкенштейна» и «Носферату». Эти смотреть ужастики онлайн можно только на крупных кинопорталах. Кстати, интересный момент. Изначально фильм «Монстр Франкенштейн» назывался «Монстр Франкенштейна», так как по сюжету профессор с неоднократно названой фамилией создал монстра из частей семи человек. После чего ему пришла в голову мысль оживить свое творение при помощи молнии, но приблизительно в середине 50-х принадлежность монстра к профессору случайно отпала, и фильм стал называться «Монстр Франкенштейн», как будто бы сам профессор является таковым. А что касается «Носферату», то нетрудно догадаться, что речь идет о знаменитом графе Дракула, который прославился своим жестоким правлением, и чье имя стало ассоциироваться с ужасным кровопийцей.

Но современных людей не испугаешь маской и игрой на пианино, сегодняшние фильмы ужасов полны необычными сюжетами, спецэффектами и горой грима. Отличным примером современного фильма ужасов является «Охотники на ведьм». Многие фильмы ужасов запугивают зрителей массовыми убийствами и демонстрацией разрезаний человеческих тел, но этот фильм по своему сюжету представляет ужас в классическом понимании. Согласно сценарию, брат и сестра остаются без родителей. Изначально дети думали, что их просто бросили, но в последующем узнали, что всему виной ведьмы, которые напали на родителей малышей. Повзрослевшие родственники начинают охоту на ведьм, и однажды им посчастливится напасть на след той ведьмы, которая виновна в исчезновении родителей.

Конечно, смотреть ужастики онлайн здорово, но обращайте также внимание на качество фильма, так как даже самый потрясающий фильм можно испортить некачественным изображением.

Стоит также заметить, что не только фильмы, но и сериалы могут быть сняты в стиле ужасов! Смотреть онлайн сериалы бесплатно можно практически на каждом портале, но лучше выбирайте те сайты, которые специализируются на демонстрации сериалов, так как это убережет Вас от пропуска следующей серии.

На сегодняшний день стоит посмотреть онлайн сериалы бесплатно «Дневник вампира», в котором главная героиня Елена никак не может понять, почему Стефан – единственный парень, который не обращает на нее внимания, все время носит солнцезащитные очки? На самом деле герою очень симпатична Елена, но будучи вампиром, Стефан не может проявлять ни к кому чувств, так как его старший брат, которого Стефан когда-то предал, убивает всех, кого любит герой. И теперь охота начинается на Елену. И, конечно же, продолжение сериала «Сверхъестественное», в котором братьям Винчестер придется снова бороться с демонами и довольно сомнительными ангелами. Это уже восьмой сезон сериала, но надо признать то, что пока сценаристам удается удивлять зрителей, так что продолжаем смотреть!

Как видите, ужасы не только представлены в кинолентах, но и в сериалах. Конечно, стоит заметить, что в сериалах больше доминирует мистический стиль, нежели стиль ужасов, но тем не менее этот стиль имеет право на существование в многосерийных фильмах.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры