Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Федеральные долги по зарплате уменшились в 8,5 раз
Новости - Новости
22.03.2013 02:25

Задолженность по зарплате, появившаяся из-за не выплат из федерального бюджета, сократилась за месяц в 8,5 раз. Ранее она составляла 70 миллионов, сейчас 8 миллионов рублей.

Отметим, что это сокращение долгов было достигнуто благодаря 100-процентным выплатам в Мурманской области, Кабардино-Балкарии и Архангельской области. Именно эти три региона были самыми проблемными на начало февраля. К марту же задолженности появились в Красноярском крае, Вологодской области, Еврейской АО, Тыве и некоторых других регионах. Но эти долги очень небольшие и по-отдельности не превышают на регион 3 миллионов рублей. Как сообщает Росстат, задолженности, в основном, формируются в учреждениях культуры и образования.

Если говорить о долгах местных бюджетов, то на 1 марта они составили 9 миллионов рублей, причем самым проблемной является Новосибирская область с 6,3 млн. долгов, а на втором месте идет Якутия с 1,3 млн рублей задолженностей. Также есть проблемы с выплатами заработной платы из местного бюджета в Республике Алтай, Северной Осетии и Калининградской области.

Хотя Санкт-Петербурге нет среди названных нами регионов, здесь у некоторых людей тоже могут быть проблемы с получением заработной платы. Если вы оказались в сложном финансовом положении из-за этого, есть неплохой выход из ситуации - Работа на выходные в СПБ. Вам не надо будет кардинальным образом менять свою жизнь, можно лишь хорошо подзаработать в трудное время. Согласитесь, это вполне неплохой способ наладить свое финансовое положение.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры