Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Если сотрудники отвлекаются на личные дела, их труд становится продуктивнее
Новости - Новости
10.10.2012 18:26

Многим работникам российских компаний часто приходится отвлекаться от своей работы из-за каких-то личных дел. Исходя из результатов исследования крупного рекрутинового портала, решение личных вопросов в рабочее время даже повышает продуктивность труда, а не снижает ее.

Виной повышению эффективности труда является тот благоприятный эмоциональный настрой, который получают сотрудники компаний. Ведь если начальство позволяет сходить к ребенку в школу, посетить банк или выполнить какие-то другие личные дела в рабочее время, это заметно облегчает жизнь людям. Не секрет, что многие из общественных учреждений работают в стандартное время от 8 до 18-00, поэтому посетить их бывает достаточно сложно, если работодатель не отпускает своих сотрудников для решения личных вопросов.

Менеджеры по персоналу также отмечают важность существования возможности отвлечения сотрудников для решения личных вопросов в рабочее время. Если такая возможность есть, сотрудники становятся более лояльными к своей компании и больше довольны своей работой. В какой-то степени это можно считать одним из способов мотивации персонала.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры