Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Эмиграция может приобрести опасный характер для России
Новости - Новости
10.10.2016 16:45

Недавно Комитет гражданских инициатив опубликовал доклад, согласно данным которого с 1989 по 2014 год РФ покинуло более 4,5 миллионов человек.

Пик эмиграции пришелся на 90-е, но неблагоприятная тенденция сохраняется и сегодня. Только 1,5 миллиона граждан страны проживают за ее пределами, и эта цифра не учитывает количество людей, сменивших гражданство. За последнее время состав эмигрантов продолжает молодеть, а также повышается его образовательный уровень.

По мнению экспертов, потеря интеллектуального и социально-экономического капитала негативно влияет как на ситуацию, сложившуюся на российском рынке труда, так и на экономическое развитие страны в целом. Если количество эмигрантов увеличится, это может стать опасным для России, полагают некоторые специалисты.

Но есть и вполне позитивные примеры выезда в другие страны. Например, с целью отпраздновать свадьбу в каком-нибудь красивом местечке. В этом помогает фирма wanderlust-weddings.com, организующая выездной wedding на самом высоком уровне.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры