Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Электронный документооборот приравнен к бумажному
Новости - Новости
17.01.2014 18:09

Согласно принятому в декабре минувшего года Федеральному закону РФ № 379-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», станет возможным нотариальное удостоверение электронных документов.

Совершение нотариальных действий с момента вступления в силу этого закона, а именно с 1 июля 2014 года,  будет происходить на основании электронного документа, который подписан квалифицированной электронной подписью лица, обратившегося за совершением данных действий.

Кроме того, за нотариусами закрепляется право удостоверения равнозначности документа на бумажном носителе электронному документу и наоборот, что приведет к значительному расширению возможностей использования электронных документов в деловом обороте.

Отметим, что многим компаниям приходится печатать большой объем различной документации. В этом им помогают такие устройства, как принтеры. Но для более быстрой работы принтеров необходимы дополнительные элементы. Например, это может быть система непрерывной подачи чернил.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры