Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Эксперты, проводящие специальную оценку условий труда, получат от Минтруда России сертификаты
Новости - Новости
12.08.2014 00:51

Минтрудом России осенью начнётся выдача сертификатов экспертам, проводящим спецоценку условий труда, по новому порядку. Об этом стало известно на днях от первого заместителя главы Минтруда Сергея Вельмяйкина.

 

Как сказал замминистра, сдача экзамена экспертом будет проходить в виде компьютерного тестирования. Перед Минтрудом стоит задача создания максимального количества точек для проведения аттестации специалистов, чтобы граждане для этого не ездили в Москву, – отмечено Вельмяйкиным.

А вот для тех людей, которым интересна сувенирная продукция, есть отличное предложение. Это сувенирная продукция с нанесением логотипа, доступная для покупки на сайте rada.ru Для ее изготовления используются только качественные материалы, а стоимость этих изделий приятно удивит вас своей небольшой величиной.

Возвращаясь к заявлению заместителя главы Министерства труда, отметим и его слова о том, что призвание специальной оценки условий труда заключается в обеспечении объективной оценки условий труда каждого работника, в зависимости от чего ему будут предоставляться соответствующие выплаты и компенсации. Прежде всего, это касается вредных и опасных профессий.

Следует напомнить, что спецоценка условий труда введена взамен аттестации рабочих мест с 1 января текущего года, но пока в своей работе эксперты опираются на старые разрешительные документы аттестующих организаций. Это сделано с целью недопущения ломки устоявшегося порядка.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры