Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
ЕГЭ для школьников может быть отменен
Новости - Новости
19.10.2014 23:27

Такая идея была озвучена на заседании кабинета министров правительства Российской Федерации. Стоит уточнить, что речь идет не обо всех школьниках,  о тех, которые не собираются продолжать свое обучение в вузах.

Уже достаточно продолжительное время именно Единый государственный экзамен был одновременно выпускным оценивающим инструментом в школах и пропуском для тех учеников средних учебных заведений, которые хотели поступить в вуз. Но не все бывшие школьники хотят идти учиться в институте, поэтому было бы более правильно, чтобы ЕГЭ по русскому и математике не был обязательным условием для получения школьного аттестата. Важно понимать и то, что уже сейчас ситуация с Единым государственным экзаменом является довольно гибкой. В частности, его можно сдать в любом возрасте, а не только в тот год, когда вы выпускаетесь из школы. Благодаря этому те люди, которые учились в школах до введения ЕГЭ, находятся с современными выпускниками в одинаковых условиях.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры