Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
"Единая Россия" предлагает повысить зарплату сотрудникам СК на 175%
Новости - Новости
15.12.2012 17:15

"Единой Россией" внесен законопроект на рассмотрение, в котором говорится об увеличение оплаты труда сотрудников Следственного комитета России. В частности, в этом документе предусматриваются доплаты "за особые условия службы".

По данному законопроекту денежному содержанию СКР должны уделять больше внимание. В частности, с 1 января 2013 года оплата труда сотрудников комитета должна вырасти на 100% от должностного оклада, а с 1 апреля на 125%. В итоге  общий рост зарплаты составить 175%.

Авторами законопроекта также предлагается механизм, благодаря которому сотрудники СК могут рассчитывать на ежемесячное "денежное поощрение", размер которого будет определять президент страны. В частности, заместитель главы ведомства Александра Бастрыкина может рассчитывать на надбавку, равную пяти окладам, а старший следователь по особо важным делам - на четыре дополнительных оклада. Рядовые следователи и криминалисты могут получать надбавки в размере не более двух окладов. По мнению разработчиков данного законопроекта, его принятие необходимо, так как из-за повышения оплаты труда в МВД и Министерстве обороны туда перешли на работу многие специалисты высокого уровня из Следственного комитета и других органов прокуратуры.

Учитывая, что в прокуратуре и Следственном комитете работает не так мало представительниц прекрасного пола, женский онлайн журнал вполне может посвятить статью новому законопроекту, если его все-таки примут.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры