Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Двойная индексация пенсий в 2016 году
Новости - Новости
13.10.2015 14:00

Уровень жизни российских пенсионеров - та проблема, которой следует уделять особое внимание.

В частности, необходимо не допускать отставание роста размеров пенсий по сравнению с довольно внушительной инфляцией в стране, наблюдающейся в последнее время. Из-за этого у пенсионеров не остается денег на жизненно важные продукты, не говоря уже про дополнительные приобретения. Хотя, если пенсионеры знают, где купить вафельное полотно, они приобретают его, чтобы сделать полотенца. Ведь данный вид ткани отличается высоким качеством, так как является стопроцентно натуральной продукцией. Кроме того, вафельное полотно намного доступнее по цене в сравнении с большинством других видов тканей. И приобретают его, как оптом, так и в розницу.

 

Так вот, в правительстве Российской Федерации всерьез озабочены повышением уровня жизни пенсионеров, в связи с чем уже точно принято решение, что в 2016 году пенсии будут проиндексированы дважды. Напомним, что в текущем 2015 году индексация осуществлялась лишь один раз - 1 февраля, когда размер пенсионных пособий по возрасту увеличился на 11,4 процента. В Комитете по труду и социальной политике Государственной думы РФ считают, что такая двойная индексация должна помочь компенсировать инфляцию в стране. При этом точный размер повышения пенсий в процентах пока не называется, так как его величина еще будет обсуждаться депутатами в Государственной думе. Но в любом случае он превысит размер инфляции за 2015 год.

 

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры