Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Дворники Москвы в новогодние праздники будут работать в костюмах Дед Морозов
Новости - Новости
21.12.2012 21:07

Кто-то в новогодние праздничные дни отдыхает, а кто-то работает. Дворники относятся к числу последних, поэтому власти Москвы решили воспользоваться данной ситуацией, чтобы поддержать праздничное настроение среди жителей города.

По словам главы департамента культуры мэрии столицы Сергея Капкова, в течение всех 10 праздничных дней в городе необходимо поддерживать торжество, чтобы настроение у его жителей было все время хорошим. Один из способов сделать это - одеть московских дворников в костюмы Дед Морозов. Для этих целей уже куплено ровно 2013 костюмов, которые будут распределены по всем административным округам.

Конечно, мнение самих дворников в данной инициативе не учитывалось, а ведь им тоже хочется праздника! Возможно, женщины, работающие на этой должности, предпочли бы получить в подарок хорошую косметику, а не переодеваться в Деда Мороза или Снегурочку. Но деваться некуда и придется работать в новогодних костюмах на радость всем вокруг.

nabocul


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры