Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Две трети российских учителей довольны своей зарплатой
Новости - Новости
29.12.2014 13:03

Среди российских педагогов был проведен опрос, считают ли они свою зарплату достойной.

67,1% отечественных школьных учителей ответили на этот вопрос утвердительно, а в 2013 году доля таких ответов составляла 65,8%. При этом 25,5% респондентов ответили, что именно низкий уровень оплаты труда им больше всего не нравится в работе в учебном заведении. То есть доля тех, кто остается недовольным уровнем заработков, будучи учителем в школе, все еще достаточно высок. При этом 27,4% респондентов также добавили, что хотели бы более высокого уровня социального обеспечения. Среди других популярных ответов по поводу недовольства от работы в школе - незаинтересованность учащихся в учебе и плохая материальная база.

На протяжении многих лет в России складывалась ситуация, когда учителям платили маленькие заработные платы. Несмотря на то, что в последнее время она явно улучшилась, полностью уйти от упаднических настроений все еще сложно. Тем не менее, некоторые из учителей ищут источники дополнительного дохода или способ сохранить и приумножить свои накопления.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры