Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
"Досрочный" период выплат пенсий будет на состраховании
Новости - Новости
02.06.2013 12:09

В ближайшее время в пенсионной системе произойдет изменение порядка возмещения "досрочных" выплат пенсии.

Предполагается, что теперь эта обязанность переходит к системе социального страхования, о чем сообщил на конференции 30 мая Сергей Вельмяйкин, являющийся первым заместителем главы Минтруда РФ.

Заместителем министра также было отмечено, что теперь все результаты специальных оценок рабочих мест будут собираться в единой базе данных, которая подразумевает использование ее информации совместно с данными системы персонифицированного учета в системе обязательного пенсионного страхования. Разработку условий осуществления подобных оценок должны выполнять в пакете с прочими законодательными инициативами, чтобы все это представляло собой комплексный целостный проект, который будет направлен на улучшение условий труда для россиян и замещение рабочих мест с опасными или вредными условиями труда.

Понятно, что работа у людей может быть разной. Кто-то весь день будет учить детей в школе, а другой в это время будет раздавать листовки, третий пойдет работать на завод, четвертый спустится под землю для работы в шахте. И все эти профессии, как и любые другие необходимо анализировать, учитывать условия труда для их представителей и обеспечивать надлежащее социальное страхование для трудящихся.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры