Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Досрочные негосударственные пенсии внедряют поэтапно
Новости - Новости
26.03.2015 11:32

В Министерстве труда говорят о поэтапном внедрении мер государственной поддержки формирования негосударственной пенсии для работников предприятий.

В 2015 году будет реализован первый этап - поддержка работников, которые полностью отработали специальных страховой стаж, а значит им полагается досрочная страховая пенсия по старости. Для таких граждан РФ досрочная негосударственная пенсия станет добавкой к обычному пособию по старости. Причем им будет оказана поддержка в размере 2 процентов от заработной платы, но она не может превышать значение среднего размера по зарплате в стране, умноженного на коэффициент 2,3.

 

Второй этап данной программы намечен на 2016 год, когда все остальные работники со специальными условиями труда (вредными или опасными) получат право вступление в программу досрочного негосударственного пенсионного обеспечения. Причем их взносы будут аналогичны взносам сотрудников, вступивших в программу на первом этапе

А теперь давайте поговорим о том, как улучшить свои профессиональные навыки, если вы являетесь руководителем. Например, для этого можно посетить тренинг голоса в Москве. Что дает данный тренинг? Он дает вам возможность научиться говорить хорошо поставленным голосом с богатыми оттенками, что позволяет повысить свой авторитет среди подчиненных. Да и переговоры с клиентами или партнерами тоже будут вестись более эффективно, ведь многие люди воспринимают своих собеседников на слух.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры