Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Доллар и евро продолжают расти
Новости - Новости
04.11.2014 12:12

В конце прошлой недели, казалось бы, рубль заметно укрепился, но во время торгов в понедельник он снова заметно ослаб.

К 20:00 по московскому времени 3 ноября курс доллара на Московской бирже вырос до отметки 43 рубля 57 копеек, а курс евро до 54 рублей 29 копеек. Причем за время торгов в понедельник был период, когда рубль вновь начинал укрепляться, но потом он не устоял под натиском иностранных валют и пошел вниз.

 

Отметим, что Банк России установил официальный курс доллара на праздничные дни - 41 рубль 96 копеек, а курс евро - 52 рубля и 72 копейки.. То есть к вечеру понедельника валюта выросла в цене больше чем на полтора рубля, отыграв все свои потери, произошедшие в конце октября. В связи с постоянным ростом курса евро и доллара Банком России только за октябрь было совершено 18 изменений границ бивалютного коридора в сторону его увеличения. Причем не редки случаи, когда за одно изменение границы вырастали на 35-40 копеек, что раньше бывало редко. Всего же за октябрь границы валютного коридора были подняты на 4 рубля 15 копеек.

Как и в случае с реальной валютой, которую можно обменять в интернете, деньги в платежных электронных системах также подлежат обмену. Например, вы можете обменять киви на перфект мани по выгодному курсу, изучив полезную информацию по этому вопросу на сайте changegid.com  На этом же ресурсе представлено много актуальной информации и по множеству других электронных платежных систем, работа с которыми возможна для жителей России и других стран мира.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры