Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Для военнослужащих, водителей и полицейских введут тест на наркотики
Новости - Новости
03.02.2015 15:01

С профилактическими целями планируется введение тестирования на наркотики водителей, полицейских и военнослужащих.

Все эти специалисты относятся к той категории работников, профессиональная деятельность которых имеет отношение к обеспечению безопасности граждан.

 

Соответствующий законопроект уже был подан на рассмотрение в Государственную Думу Российской Федерации и, скорее всего, его одобрят. Уточним, что речь идет о тестировании на наркотики не только при приеме на работу, но и об ежегодном. При этом, если будет выяснено, что человек употребляет наркотические вещества любого вида, его могут снять с должности.

Кроме того, в законопроекте предлагается сделать обязательным наркотестирование при получении лицензии на оружие, что тоже имеет большое значение. И в КОАП уже внесены изменения, устанавливающие административную ответственность за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения лиц, подозреваемых в потреблении наркотиков.

Все это интересно, но для многих предпринимателей куда большее значение имеет какая-нибудь важная практическая информация. Например, если им будет дан образец счет фактура, они будут благодарны. И вообще образцы важных документов, которые регулярно используются в предпринимательской деятельности, являются одним из самых ценных, что можно найти в интернете. Ну а работа любого предприятия без сопутствующей бизнес-документации невозможна, будь это небольшой ИП, среднее общество с ограниченной ответственностью или какая-то крупная организация в формате открытого акционерного общества.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры