Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Для счастья человеку надо использовать свои таланты на работе
Новости - Новости
10.08.2016 02:28

Секрет счастья работающих людей раскрыли учёные Великобритании. По их мнению, он прост: нужно применять свои способности в интересующей человека области.

К исследованию привлекли более 600 человек с разным карьерным положением, зарплатами и обязанностями. В итоге оказалось, что, независимо от этого, счастливые ощущения испытывал тот, кто считал, что его работа приносит пользу людям, и он реализует в ней свои знания и индивидуальные особенности.

По итогам исследования учёные сделали выводы, что добиться счастливого состояния на работе может почти каждый человек, состояние удовлетворения и покоя положительно влияет на организм индивидуума, а любимая работа будет самой продуктивной.

При этом, по данным статистики, лишь 13% работающих людей во всем мире считают себя частью рабочего процесса и достаточно счастливы. Остальным специалисты предлагают вспомнить свои прошлые победы, ценить собственную уникальность и подстраивать под них своё рабочее место.

 

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры