Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Для российских чиновников будет создан кадровый центр
Новости - Новости
26.01.2015 14:11

Для облегчения работы кадровых служб государственных органов планируется создание в России центра по поиску и привлечению кадров.

Такое заявление сделали представители Министерства труда РФ, уточнившие, что речь идет о формировании своего рода государственного кадрового агентства, цель которого - осуществление взаимосвязи с кадровыми службами и помощь им в формировании штата.

 

Еще одной функцией этого Кадрового центра станет оказание помощи тем государственным служащим, которые по разным причинам попадают под ликвидацию ведомства, реорганизацию или в другие сложные ситуации. В Министерстве труда РФ считают, что такая защищенность должна стимулировать государственного работника к более эффективному исполнению обязанностей.

В некоторых случаях знакомства на работе тоже могут стимулировать людей к более высокой производительности труда. Ведь они приобретают положительные эмоции, а иногда и вовсе находят свою любовь, что всегда "окрыляет".


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры