Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Для россиян сумма 77500 рублей - заработная плата выше среднего
Новости - Новости
08.12.2012 20:05

Результаты опроса, проведенного порталом Mail.ru, показали, что россиянами считается заработной платой выше среднего сумма в размере 77 500 рублей в месяц.

Именно так ответило почти 18 тысяч работающих граждан России из разных городов всех федеральных округов. При этом москвичи отвечали, что считают оплатой труда выше среднего 115 тыс. рублей в месяц. Для челябинцев эта сумма равняется 92 тысячам, а для жителей Екатеринбурга 89 тысячам. А вот жители Волгограда считают сумму 48 тысяч рублей заработной платой выше среднего уровня. При этом, стоит напомнить, что средняя ежемесячная оплата труда по России на ноябрь 2012 года составляет около 27 тысяч рублей. Почти 80% опрошенных считают, что их зарплату нельзя назвать выше средней.

Отметим, что для нашей страны свойственны большие размеры в зарплатах между топ-менеджерами и рядовыми сотрудниками крупных компаний. Иногда зарплата ведущего управленца превышает оклад простого работника в сотни раз. Конечно, это не способствует повышению производительности труда, так как сотрудники чувствуют себя обманутыми.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры