Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Для чиновников могут ввести испытательный срок
Новости - Новости
27.07.2014 17:47

Не редко можно услышать, как россияне жалуются на плохую работу чиновников. Возможно, для сотрудников гражданских служб введут испытательный срок, чтобы избежать таких жалоб.

Соответствующим законопроектом занимаются в правительстве Российской федерации. Точнее его уже подготовили и внесли на рассмотрение в Государственную думу. Главный смысл законопроекта заключается в том, что для лиц, которые впервые поступают на работу в государственные организации, может быть установлен испытательный срок от одного до шести месяцев. Причем речь идет и о тех специалистах, которые ранее работали на других должностях в этой же сфере или вовсе в других органах, хоть и тоже государственных.

С другой стороны, в документе предусматривается возможность установления испытательного срока на усмотрение нанимателя. То есть он может и не устанавливать "тестирование" для специалиста. В частности, такой подход возможен при назначении на должности непосредственно президентом страны или правительством. Если же граждане прошли целевое обучение и впоследствии устраиваются на работу в государственную структуру именно по своему профилю, для них испытательный срок устанавливаться не будет. Не будет такого пробного периода работы и для чиновников, которые ранее были сокращены из какого-либо ведомства либо имеют гарантию на сохранение рабочего места по другим причинам.

Если говорить о сро Казань, то его членами являются только проверенные организации, для которых уже точно не требуется никакого испытательного срока. Они качественно выполняют свои обязанности,что приводит к хорошим отзывам со стороны партнеров и клиентов.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры