Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Длительность новогодних каникул в 2015 году составит 11 дней
Новости - Новости
03.07.2014 22:07

Отдыхать в январе россияне будут с 1 по 11 января. При этом, произойдет перенос  выходных дней: вместо субботы 3 января  днем отдыха для россиян будет пятница 9  января, а вместо воскресенья 4 января – понедельник 4 мая.

Для многих россиянок и украинок новогодние праздники интересны не только из-за отдыха, но и из-за тех подарков, которые они получают. Поэтому мужчинам следует присмотреться ко многим вещам, если они хотят порадовать свои вторые половинки. Причем сейчас дамы любят практичные подарки. Например, вы можете подарить им ботинки женские - практичный и в то же время стильный подарок для прекрасной половины человечества. Конечно, выбор модели ботинок - сложная задача. Но кто сказал, что мужчинам должно быть легко, когда они покупают подарки на Новый год?

По сообщению сайта Минтруда, кроме новогодних каникул, в следующем году россиянам предстоит отдыхать с 21 февраля по 23,  с 7 марта по 9, с 1 мая по 4  и с 9 мая  по 11, а также 12 июня и 4 ноября. Такой график одобрила Российская трёхсторонняя комиссия по вопросам регулирования социально-трудовых отношений  в ходе заседания 27 июня.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры