Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Дистанционная работа набирает обороты
Новости
18.03.2012 03:29

В начале марта состоялось заседание Общественной палаты РФ, на котором Елена Тополева – председатель комиссии по социальной политике рассказала о новых возможностях  официального дистанционного трудоустройства.

По мнению Тополевой дистанционная работа является последним трендом на рынке труда, который в будущем способен глобально изменить основные принципы офисной работы.
На заседании был представлен проект  Worklе - это первый Интернет-работодатель в России, созданный специально для удалённой работы и удалённого трудоустройства. Особенностью проекта является то, что работник в данном случае получает абсолютно «белую» заработную плату, а работодатель выплачивает все необходимые социальные платежи, а также налоги в бюджет.
Владимир Горбунов – генеральный директор проекта Workle подчёркивает особую значимость этого проекта, так как он поможет начать работать и достойно зарабатывать студентам, молодым матерям, находящимся в отпуске по уходу за ребёнком, пенсионерам и остальным социально незащищённым гражданам. Помимо этого проект позволит любому человеку, у которого возникнет желание попробовать себя в новой профессии легко осуществить это желание, минимизируя все возможные риски.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры