Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Диссертация замглавы минобрнауки не липовая
Новости - Новости
15.04.2013 02:04

После скандала с плагиатом в диссертациях некоторых российских кандидатов и докторов наук, к этому вопросу стали подходить с настороженностью. В результате появляются слухи, например, о "липовой" работе замглавы Минобрнауки Александра Климова.

Однако эти слухи не имеют ничего общего с действительностью. о крайней мере, представители Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России полностью опровергли данную информацию. Дело в том, что Александр Климов какое-то время работал проректором РАНХиГС, а до этого трудился на посту директора института технологий образования Академии. Поэтому в данном вузе точно знают, что нынешний заместитель министра не является плагиатором и его диссертация - не липовая работа. Это подтверждает и тот факт, что учась на момент написания диссертации в региональном вузе, Климов выбрал для защиты столичный институт, где не имел никаких связей и защищался на все 100% честно.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры