Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Диссертационный совет МПГУ расформировали
Новости - Новости
20.02.2013 18:31

На этой неделе стали известны последствия скандала в Московском педагогическом государственном университете. В связи с многочисленными нарушениями, принято решение расформировать диссертационный совет МПГУ.

Напомним, что пару недель назад разгорелся скандал, связанный с множеством фальсификаций при защите диссертаций в данном совете. Была организована экспертная проверка, показавшая, что большинство научных сотрудников, защищавшихся в этом совете, представляли на защиту плагиат. В некоторых случаях объем не уникального материала достигал 80% от всей диссертации. По итогам проверки было принято решение лишить научных степеней 11 человек, из которых 6 являются докторами исторических наук и 5 кандидатами. Кроме того, Министерство образования и науки  приняло решение о прекращении деятельности совета по защите диссертаций на соискание ученых степеней в Московском педагогическом государственном университете.

К сожалению, не только в научной среде есть фальсификации и бюрократия. При приеме на работу в некоторые компании также бывают различные нарушения. Но есть и такие случаи, когда осуществляется предоставление персонала. В таких ситуациях ни о каких нарушениях речи быть не может, так как вы получаете именно тех специалистов, которые вам нужны, на определенный период времени.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры