Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Чуть более половины россиян считают важным карьерный рост
Новости - Новости
29.09.2014 03:45

Во второй половине сентября ВЦИОМ провел опрос среди россиян по поводу их отношения к карьерному росту. Это исследование общественного мнения показало, что только 56% наших соотечественников считают карьерный рост важным. Отметим, что в 2007 году данный показатель был еще ниже и равнялся 52%.

Из тех факторов, которые граждане России считают самыми важными, традиционно лидирует безопасность и личная, и членов семьи. Также важным является материальное положение семьи и состояние здоровья, как своего, так и своих близких. Все эти ответы считали важными по 98% опрашиваемых.

Среди лидеров были и такие ответы, как общение с друзьями - 94%, хорошее состояние социальной инфраструктуры в том месте, где человек живет - 91%, а также среды обитания в целом - 90%.

Возможность заниматься спортом также является важной и для россиян, и для жителей Белоруссии, а доступные товары им предлагает спортивный интернет магазин runners.by

Больше, чем карьерный рост, оценили и такие ответы, как стабильная экономическая и политическая обстановка в стране, возможности для проведения досуга, социальный статус, творческую реализацию и наличие возможностей для достижения поставленных целей.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры