Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Чрезмерная любовь к труду – это хорошо или плохо?
Новости - Новости
09.08.2012 01:42

Оказывается, 36% российским гражданам свойственно думать о работе, даже в том случае, когда делать этого вовсе не нужно - в свое свободное время.

23% россиян привыкли взваливать на себя решение  всевозможных необязательных задач. По признанию еще 22%, мысли о работе преследуют их даже во сне.
Чаще всего, о себе, как о трудоголике, говорится представителями высшего менеджмента (52%), реже – работниками  банковской сферы (45%). Интересно, что женщины чаще причисляют себя к подобной категории, по сравнению с мужчинами (48% против 41%). Как правило, любителями поработать никому не ставится в вину их зависимость от труда, поскольку они считают, что этого требует сама жизнь. По мнению каждого третьего трудоголика, в этом  вина лично его, а 8% корят работодателя.

Оценивая такую характеристику человека как трудоголизм,  40% россиян видят в нем больше отрицательных моментов, почти столько же (39%) – положительных. При этом, относящие себя к трудоголикам, уверены, что это очень даже неплохо, тогда как остальные, напротив, считают, что в чрезмерной любви к труду нет ничего хорошего.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры