Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Число работников, находящихся в простое, постепенно уменьшается
Новости - Новости
15.06.2012 14:55

На днях Росстат опубликовал данные по числу работников, находящихся в простое по вине работодателя, а также по причинам, не зависящим ни от работника, ни от работодателя.

Согласно этим данным происходит постепенное снижение численности таких работников. Если в марте 2012 года 72, 3 тысячи человек вынуждены были находиться в простое, то в апреле этого же года число таких работников было всего 60,4 тысячи человек (меньше почти на 12 тысяч).

Также примерно  на 10 тысяч сократилось число российских работников, которые работали неполное время. Если в марте неполное рабочее время работали 160,2 тысячи россиян, то в апреле 2012 года их число составило всего 149,7 тысяч человек. При этом сократились цифры работы неполного времени как по инициативе работодателя с 61,9 тысячи в марте до 57,5 тысячи в апреле, так и по соглашению между работником и работодателем с 98,3 тысячи в марте до 92,2 тысячи в апреле.
Самый большой процент работников неполной занятости  и тех, кто находится в простое, в апреле этого года был зафиксирован в Центральном федеральном и Приволжском округах. Самое маленькое число таких работников было отмечено на Дальнем востоке.
В связи с тем, что число задействованных работников увеличилось, объявлений сдам офис в аренду стало больше.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры