Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Число безработных в России - 995 548 человек
Новости - Новости
23.06.2015 16:53

На 17 июня 2015 года официальное число безработных граждан России составляло 995 548 человек. Именно столько экономически активных граждан страны были зарегистрированы в органах службы занятости, причем в сравнении с недельной давностью это число выросло на 0,2%.

Учитывая, что сейчас лето, далеко не все официальные безработные находятся в активном поиске новой работы. Кто-то предпочитает больше времени проводить на даче, тем более, что там есть баня, для которой может подойти печь дровяная Harvia Classic 400 Duo. Поэтому нет ничего удивительного, что число безработных выросло сразу в 46 регионах Российской Федерации. Причем наибольший рост замечен в Чувашии, Тыве, Бурятии, Мордовии, Тамбовской области, Забайкальском крае и некоторых других регионах. Хотя, есть и те субъекты Российской Федерации, где зафиксировано снижение уровня безработицы - Крым, Чукотский автономный округ, Калужская область и прочие.

В целом положение на рынке труда России стабилизировалось и пик кризиса миновал, но специалисты считают, что окончательно негативные последствия от кризиса перестанут сказываться на рынке труда еще не скоро.

 

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры