Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Хищение на главном предприятии страны по производству авиабомб
Новости - Новости
25.03.2013 12:21

Мошенниками похищено 82 миллиона рублей на оборонном предприятии «ГНПП „Базальт“. По сообщению Главного управления МВД РФ по Москве, по факту выявленных махинаций состоялось возбуждение уголовного дела.

На данный момент полицией установлен факт перечисления 82 миллиона рублей на счет коммерческой компании якобы в качестве оплаты юридических и бухгалтерских услуг, которые в действительности не оказывались. После этого, как рассказали в ведомстве, деньги были похищены.

ФГУП «Базальт» находится в составе государственной корпорации «Ростехнологии». Предприятие занимается производством такого вооружения, боеприпасов и взрывных устройств, как неуправляемые авиабомбы всех видов, минометные выстрелы с минами различного назначения всех типов и калибров, противотанковые и противодиверсионные гранатометные комплексы, ручные наступательные и оборонительные гранаты, боеприпасы нелетального действия. Как говорится в официальном сайте, главнейшие задачи предприятия заключаются в существенном улучшении финансово-экономических показателей при безусловном выполнении обязательств по государственному оборонному заказу и экспортным контрактам.

Дела такого предприятия интересны, но узкому кругу людей. При этом есть направления, которые интересны намного большему числу жителей нашей страны. Например, если вам нужно такси, москва является одним из тех городов, в котором пассажирские перевозки развиты очень хорошо. Соответственно заказ такси и существующие тарифы в столице России интересны большому числу людей.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры